aller au contenu plan du site politique d'accessibilité

 

EclaTAD 2016


Le 11 juin 2016
Site du raid



 


CL14 - RDJ


Le 17/09/2017
Résultats

 


Connexion


[ Connexion ]
[ Inscription ]
 
 


Derniers résultats


O'Picardie longue
[18/11/2018]
O'Picardie sprint
[17/11/2018]
O'Picardie nuit
[17/11/2018]

 


Publication T.A.D

Equipes inscrites au 10 juin

EclaTAD - Proposée par Mumuse le 10/06/2014 à 22h18

Voici la liste des équipes inscrites en date du 10 juin.


CONFIRME FEMMES
équipe 1 Raid'y Girls Wojtowski Marion Leduc Séverine
équipe 7 Les raideuses compiegnoises Firmin Ludivine Bauvy Charlotte
équipe 16 Tyrannos BA Girls Sanchez Marlène Vandomme Elodie
équipe 31 Chabertine Delebecque Séverine Castelain Claire

CONFIRME HOMMES
équipe 2 Cobs Raidlight 76 Tissandier Yoann Wilhem Yann
équipe 3 Les Tyrannosaures Drinkebier Bruno Vittu Samuel
équipe 4 ARO Goutagneux Hubert Caridi Carl
équipe 6 Valmo Spider Cochon Willemin Mathieu Delplace Yannick
équipe 9 Tango et Flash Berdeaux Benoît Pastant Boris
équipe 10 Valmo Raid Sence Stéphane Vignal Mickaël
équipe 12 Les Gras Lactiques Champion Sébastien Baudat Christophe
équipe 15 Made In Raid Stefanski Jonathan Fromenton Cédric
équipe 18 Les Totalement à l'Ouest Delcuse Vincent Coquet Kévin
équipe 19 VTT compiegnois St Just raid Solier Judicael Bichat Stéphane
équipe 20 Les Chti Belges Druelle Emmanuel Pestiaux Stéphane
équipe 21 Les Tyrannosaures 3 Gressier Laurent Descamps Emmanuel
équipe 22 Les guerriers Brieux Maillard Arnaud Defoort Jeremie
équipe 23 Valmo Raid 2 Locquet Thomas Wambre Franck
équipe 25 Les Couz' Cousin Benoît Cousin Antoine
équipe 26 Les morts de faim Lecendre Olivier Verneuil Tony
équipe 28 Littoral aventure Domo Farm Frit Vincentz David Hennebert Luc
équipe 29 Littoral aventure 1 Bodart Fabien Mesmacque Antoine
équipe 30 Littoral aventure 2 Mesmacque Fabien Bodart Matthieu
équipe 32 Servins Wawrzynowski Hervé Poudroux Matthieu
équipe 33 Valmo spider Cochon 2 Leclercq Nicolas Prouveur Philippe

CONFIRME MIXTES
équipe 5 Les pas perdus Bayard Olivier Mailly Marie-eve
équipe 8 Mixte d'Escap Thomas Pascal Noël Annie
équipe 13 Lille 2 la tentation Queval Charles hubert Carré Pauline
équipe 17 Les Badabulles Biernacki Alexandre Biernacki Céline
équipe 11 TAD grenouilles Grenouillat Jean Louis Grenouillat Annick
équipe 27 Dunkerque Raids Aventure Boyaval Stéphane Boyaval Charlotte

DECOUVERTE
équipe 14 Canasson Père et Fils Crefcoeur Philippe Crefcoeur Liévin
équipe 24 La twin team Druelle Shirley Druelle Allison
équipe 34 Les Daille Daille Dailliet Cyrille Dailliet Maxime
 

  TAD 5907 NO