aller au contenu plan du site politique d'accessibilité

 

Résultat CRLD - CL6- organisation TAD

CRLD LHFCO - Résultats provisoires
CRLD LHFCOven. 30/03/2018 19:09
Résultats provisoirescréé par: OE2003 © Stephan Krämer 2007

 Pl Nom                            Club                       Catégo       Temps     Diff. 



A  (8/8)              Résultats provisoires  19:0 

  1 BAUDSON Jérôme                 5906HF VALMO               H21E       1:17:19      0:00 
  2 QUEVAL Charles-Hubert          5907HF T.A.D.              H21E       1:18:20      1:01 
  3 DANEL Jerome                   5906HF VALMO               H21E       1:18:45      1:26 
  4 MALAK Maxence                  5907HF T.A.D.              H21E       1:20:15      2:56 
  5 POULAIN Yannick                5909HF CapOnord            H21E       1:23:10      5:51 
  6 GROSSI Kurtys                  5907HF T.A.D.              H21E       1:23:51      6:32 
  7 NAPIERALA Nicolas              5907HF T.A.D.              H21E       1:35:33     18:14 
  8 LIEBAERT Baptiste              5906HF VALMO               H21E       1:50:11     32:52 



B  (15/15)            Résultats provisoires  19:0 

  1 GALLET Thibaut                 5907HF T.A.D.              H20E       1:14:57      0:00 
  2 DELCUSE Sébastien              6205HF O²                  H21A       1:19:45      4:48 
  3 GRATTEPANCHE Florent           5907HF T.A.D.              H20E       1:21:45      6:48 
  4 FLORENT Roxane                 5907HF T.A.D.              D21E       1:29:35     14:38 
  5 CORDEIRO MENDES Magalie        6008HF NOYON CO            D21E       1:32:18     17:21 
  6 RIEZ Gaël                      5907HF T.A.D.              H21A       1:34:53     19:56 
  7 CARRE Pauline                  5907HF T.A.D.              D21E       1:35:24     20:27 
  8 MERCIER Agnès                  5907HF T.A.D.              D21E       1:35:26     20:29 
  9 VAS Gabor                      10010PO Non licencié       H21A       1:36:09     21:12 
 10 RANOUX Margot                  5907HF T.A.D.              D21E       1:41:18     26:21 
 11 LABANT Roméo                   10010PO Non licencié       H21A       1:45:14     30:17 
 12 CRETE Juliette                 6008HF NOYON CO            D21E       2:23:57   1:09:00 

    FONTAINE Helise                5907HF T.A.D.              D21E            pm           
    BUTIN Pierrick                 6208HF B.A                 H21A            pm           
    ROUH Thomas                    5907HF T.A.D.              H20E            pm           



C  (5/5)              Résultats provisoires  19:0 

  1 GUILBERT Nicolas               6208HF B.A                 H35        1:06:46      0:00 
  2 DENOUAL Marine                 6008HF NOYON CO            D20E       1:36:13     29:27 
  3 CRETE Julien                   6008HF NOYON CO            H20A       2:02:11     55:25 
  4 LABROCHE Claire                0207HF VO                  D20E       2:09:01   1:02:15 

    STEFANSKI Jonathan             5906HF VALMO               H35             pm           



D  (24/24)            Résultats provisoires  19:0 

  1 AMERIJCKX Cédric               5907HF T.A.D.              H18        1:01:16      0:00 
  2 RADONDY Thomas                 5907HF T.A.D.              D          1:02:07      0:51 
  3 GUILLEMAIN clement             6208HF B.A                 H18        1:03:53      2:37 
  4 VARIN Lucas                    5906HF VALMO               H18        1:11:56     10:40 
  5 PRINS Gregory                  6208HF B.A                 H40        1:17:20     16:04 
  6 LAVALLEE Sylvan                6008HF NOYON CO            H18        1:19:10     17:54 
  7 BELLENGIER Rémi                6208HF B.A                 H18        1:19:37     18:21 
  8 AMERIJCKX Christophe           5907HF T.A.D.              H45        1:19:52     18:36 
  9 DELCUSE Vincent                6205HF O²                  H45        1:21:58     20:42 
 10 BECUWE Yannick                 5909HF CapOnord            H45        1:23:28     22:12 
 11 CZERNIAK Jérome                6205HF O²                  H45        1:26:55     25:39 
 12 THIERY Sebastien               6008HF NOYON CO            H45        1:28:39     27:23 
 13 CLAIRET Richard                6205HF O²                  H45        1:29:16     28:00 
 14 GALLOIS Marc                   0207HF VO                  H45        1:30:34     29:18 
 15 LAVALLEE Patrice               6008HF NOYON CO            H45        1:33:25     32:09 
 16 DESSAILLY David                5909HF CapOnord            H45        1:33:30     32:14 
 17 RAU Hervé                      5909HF CapOnord            H45        1:42:11     40:55 
 18 TETU Alexandre                 6203HF A.RO.62             H18        2:00:16     59:00 
 19 GREGORCIC Tom                  6203HF A.RO.62             H18        2:05:55   1:04:39 
 20 CRETE Camille                  6008HF NOYON CO            D21A       2:22:39   1:21:23 
 21 DEVIENNE Bernard               5906HF VALMO               H40        2:47:58   1:46:42 
 22 BOULAY Florian                 6008HF NOYON CO            H18        2:58:07   1:56:51 

    LANQUETIN Céline               5907HF T.A.D.              D21A            pm           
    PEDOUSSAT Julien               5909HF CapOnord            H40             pm           



E  (19/19)            Résultats provisoires  19:0 

  1 CRETE Rémi                     6008HF NOYON CO            H50        1:00:42      0:00 
  2 THOMAS Pascal                  6205HF O²                  H50        1:04:32      3:50 
  3 RADONDY Daniel                 5907HF T.A.D.              H50        1:10:38      9:56 
  4 DENOUAL Jean-Luc               6008HF NOYON CO            H50        1:12:03     11:21 
  5 MAMET Ludovic                  5906HF VALMO               H50        1:12:25     11:43 
  6 GENCE Eric                     6205HF O²                  H50        1:13:22     12:40 
  7 LOTERIE Jean-Francois          5907HF T.A.D.              H50        1:18:50     18:08 
  8 VARIN Jérôme                   5906HF VALMO               H50        1:18:59     18:17 
  9 PAPIN Philippe                 5906HF VALMO               H50        1:24:47     24:05 
 10 JANQUIN Philippe               6203HF A.RO.62             H50        1:25:38     24:56 
 11 VEROVE Apolline                5907HF T.A.D.              D18        1:29:58     29:16 
 12 GOBERT Vincent                 10010PO Non licencié       E          1:35:57     35:15 
 13 BIZOT Laurent                  5906HF VALMO               H50        1:41:02     40:20 
 14 LECLAND David                  9502IF ACBeauchamp         E          1:51:12     50:30 
 15 LANDRY Pauline                 6203HF A.RO.62             D18        1:52:35     51:53 
 16 SOLTYSIAK Patrick              5906HF VALMO               H50        2:08:20   1:07:38 
 17 SOLTYSIAK Charlotte            5906HF VALMO               D18        2:16:04   1:15:22 

    JACQUEMART Marina              5909HF CapOnord            E               pm           
    POIRIEZ Frederic               6208HF B.A                 E               pm           



F  (25/25)            Résultats provisoires  19:0 

  1 POULAIN Joel                   5909HF CapOnord            H55          48:30      0:00 
  2 BECU Cindy                     6008HF NOYON CO            D35          55:22      6:52 
  3 DE LONGUEVILLE Béatrice        5907HF T.A.D.              D45          55:24      6:54 
  4 VEROVE Guilhem                 5907HF T.A.D.              F            58:05      9:35 
  5 MOULIERE M-Helene              0207HF VO                  D40        1:04:37     16:07 
  6 FAUVET Chrystelle              6008HF NOYON CO            D40        1:08:02     19:32 
  7 VERCAUTEREN M-Claude           6008HF NOYON CO            D45        1:12:08     23:38 
  8 VILLAR Aurélie                 6008HF NOYON CO            D45        1:13:31     25:01 
  9 DESSAILLY Aurélie              5909HF CapOnord            D40        1:13:40     25:10 
 10 MOULIERE Camille               0207HF VO                  D40        1:22:36     34:06 
 11 VARIN Séverine                 5906HF VALMO               D45        1:23:57     35:27 
 12 HRYCKO Laurence                6008HF NOYON CO            D40        1:31:12     42:42 
 13 DECARPIGNY Gwladys             5907HF T.A.D.              D35        1:31:51     43:21 
 14 CRETE Angélique                6008HF NOYON CO            D45        1:34:21     45:51 
 15 SENCE Marie-Pierre             5906HF VALMO               D40        1:42:50     54:20 
 16 DELCUSE Patricia               6205HF O²                  D40        1:55:38   1:07:08 
 17 GUILAIN Maxime                 10010PO Non licencié       F          1:56:23   1:07:53 
 18 GRONDIN Lauranne               10010PO Non licencié       F          1:56:56   1:08:26 
 19 HAGARD Virginie                5907HF T.A.D.              D35        2:00:50   1:12:20 
 20 PASCUAL Jean Raymond           6008HF NOYON CO            H55        2:00:53   1:12:23 
 21 JEANBLANC pascal               5906HF VALMO               F          2:25:04   1:36:34 
 22 PETEL Corinne                  0207HF VO                  D35        3:01:00   2:12:30 
 23 DEVIENNE Virginie              5906HF VALMO               D40        3:04:00   2:15:30 

    TAELEMANS Philippe             5907HF T.A.D.              H55             pm           
    LANQUETIN Mélanie              5907HF T.A.D.              F               pm           



G  (8/8)              Résultats provisoires  19:0 

  1 CASTIER Philippe               6208HF B.A                 H60          43:40      0:00 
  2 RIO Yannick                    6008HF NOYON CO            H60          44:13      0:33 
  3 LOTERIE Murielle               5907HF T.A.D.              D50          53:45     10:05 
  4 COUSIN Claude                  5116GE ASO Sillery         H60          55:57     12:17 
  5 CHARLES Thierry                0207HF VO                  H60        1:00:20     16:40 
  6 CORDEIRO MENDES Myriam         6008HF NOYON CO            D55        1:03:10     19:30 
  7 LAVENANT Olivier               0207HF VO                  G          1:20:00     36:20 
  8 LECOYER Regis                  0207HF VO                  H65        1:32:30     48:50 



H  (8/8)              Résultats provisoires  19:0 

  1 COUSIN Laurence                10010PO Non licencié       H            41:26      0:00 
  2 LECOYER Annick                 0207HF VO                  D65          49:15      7:49 
  3 MOULIERE M-Bernadette          0207HF VO                  D75          49:23      7:57 
  4 RICHARD Nicole                 0207HF VO                  D70        1:11:01     29:35 
  5 VANTORRE Laurent               10010PO Non licencié       H          1:17:37     36:11 
  6 LAVENANT Delphine              0207HF VO                  H          1:18:43     37:17 
  7 BEN KHALED Isabelle            5909HF CapOnord            D60        1:30:46     49:20 
  8 LUDEWIG-JAMES Carol            5907HF T.A.D.              D80        1:37:09     55:43 



I  (11/11)            Résultats provisoires  19:0 

  1 AMERIJCKX Gaël                 5907HF T.A.D.              H16          58:59      0:00 
  2 DELCUSE Mathis                 6205HF O²                  H16        1:02:22      3:23 
  3 COEURDASSIER Julian            5907HF T.A.D.              H16        1:05:50      6:51 
  4 PASCUAL Corto                  6008HF NOYON CO            H16        1:06:58      7:59 
  5 DECLERCQ Lou                   5909HF CapOnord            H16        1:38:08     39:09 
  6 PERETTI Raphaël                6203HF A.RO.62             H16        1:50:19     51:20 
  7 JANQUIN Nicolas                6203HF A.RO.62             H16        1:56:24     57:25 
  8 GALLOIS Mathis                 0207HF VO                  H16        2:05:58   1:06:59 
  9 VITTU Pierre                   6203HF A.RO.62             H16        2:36:10   1:37:11 
 10 DEVIENNE Jérôme                5906HF VALMO               H16        2:40:21   1:41:22 

    MALAK Nathan                   10010PO Non licencié       I               pm           



K  (8/8)              Résultats provisoires  19:0 

  1 CREPIN Mathilde                5907HF T.A.D.              D16          53:58      0:00 
  2 LANDRY Margaux                 6203HF A.RO.62             D16        1:03:25      9:27 
  3 GALLIEZ Mathilde               5907HF T.A.D.              D16        1:05:44     11:46 
  4 LECLAND Gwendoline             6008HF NOYON CO            D16        1:11:05     17:07 
  5 PRINS Sandrine                 6208HF B.A                 K          1:17:46     23:48 
  6 VERCAUTEREN Clémence           6008HF NOYON CO            D16        1:18:13     24:15 
  7 SCHIMPF Géraldine              5909HF CapOnord            K          1:20:41     26:43 
  8 BASKIN FLIPOT                  10010PO Non licencié       K          3:25:58   2:32:00 



L  (11/11)            Résultats provisoires  19:0 

  1 LEFEBVRE Florian               5909HF CapOnord            L            51:03      0:00 
  2 SCHIMPF Leila                  5909HF CapOnord            D14        1:01:56     10:53 
  3 DESSAILLY Léandre              5909HF CapOnord            H14        1:04:13     13:10 
  4 DENOUAL Maxence                6008HF NOYON CO            H14        1:22:47     31:44 
  5 TANFIN Loïc                    10010PO Non licencié       L          1:28:41     37:38 
  6 MAVET Benoit                   0207HF VO                  L          1:36:18     45:15 
  7 DRUART Evan                    6008HF NOYON CO            H14        1:40:59     49:56 
  8 LEDUC Ccécile                  10010PO Non licencié       L          1:42:15     51:12 

    DUTOUQUET SASHA                6208HF B.A                 L               pm           
    PAYNAT Moranne                 10010PO Non licencié       L               pm           
    JOSPIN Margaux                 10010PO Non licencié       L               pm           



M  (23/23)            Résultats provisoires  19:0 

  1 VILLAR-THIERY Aubin            6008HF NOYON CO            H12          18:14      0:00 
  2 MALARD Yaëlle                  0207HF VO                  D12          20:49      2:35 
  3 SENCE Romane                   5906HF VALMO               D12          22:47      4:33 
  4 PANCHERI Antoine               0207HF VO                  H12          24:36      6:22 
  5 MOULIERE LOUISE                0207HF VO                  D12          30:24     12:10 
  6 DESSAILLY Jean                 5909HF CapOnord            H12          31:06     12:52 
  7 DEVIENNE Marie                 5906HF VALMO               D12          35:11     16:57 
  8 ESPOSITO Malia                 6008HF NOYON CO            D12          35:47     17:33 
  9 LEFEBVRE Adam                  5909HF CapOnord            M            38:27     20:13 
 10 AGASSE MATHEO                  6208HF B.A                 M            43:08     24:54 
 11 CLABAUX Norah                  6208HF B.A                 D12          43:33     25:19 
 12 DUFLOS Gwendal                 10010PO Non licencié       M            45:20     27:06 
 13 HARS Julien                    5909HF CapOnord            H12          49:11     30:57 
 14 LECLERCQ Emma                  10010PO Non licencié       M            49:37     31:23 
 15 DURIEZ Corinne                 6203HF A.RO.62             M            53:25     35:11 
 16 DESAINS Florian                10010PO Non licencié       M            53:51     35:37 
 17 DASSONVILLE Gabriel            6208HF B.A                 H12          54:58     36:44 
 18 VEROVE Vianney                 5907HF T.A.D.              H12          56:04     37:50 
 19 CATTIER Virginie               0207HF VO                  M          1:02:07     43:53 
 20 MOULIERE Lola                  0207HF VO                  D12        1:11:12     52:58 
 21 HACHE Célia                    6008HF NOYON CO            D12        1:14:43     56:29 

    SOENEN Mathilde                6008HF NOYON CO            D12             pm           
    CARPENTIER Alexis              5907HF T.A.D.              H12             pm           



N  (13/13)            Résultats provisoires  19:0 

  1 VILLAR-THIERY Faustine         6008HF NOYON CO            D10          27:18      0:00 
  2 WAETERLOOS Ihsane              10010PO Non licencié       N            35:40      8:22 
  3 DROGOUL Amaya                  10010PO Non licencié       N            35:46      8:28 
  4 MARECHAL Aurore                10010PO Non licencié       N            37:10      9:52 
  5 MAVET Jules                    0207HF VO                  H10          38:27     11:09 
  6 DESSAILLY Flora                5909HF CapOnord            D10          40:00     12:42 
  7 GRANDGEORGES Solène            10010PO Non licencié       N            51:09     23:51 
  8 BADOR Jeanne                   0207HF VO                  D10        1:07:26     40:08 
  9 DECARPIGNY Apolline            10010PO Non licencié       N          1:08:17     40:59 
 10 DECARPIGNY Alice               10010PO Non licencié       N          1:10:08     42:50 
 11 PENNETEAU Elio                 6008HF NOYON CO            H10        1:34:40   1:07:22 
 12 SOENEN Léa                     6008HF NOYON CO            D10        2:20:23   1:53:05 

    LAVENANT Robin                 0207HF VO                  H10             pm           



Jalonné  (6/6)        Résultats provisoires  19:0 

  1 DELCUSE Linaël                 6205HF O²                  Jalonn       42:10      0:00 
  2 MAVET Valentine                0207HF VO                  Jalonn       57:39     15:29 
  3 PRINS MARGOT                   6208HF B.A                 Jalonn       58:27     16:17 
  4 LAVENANT Lilou                 0207HF VO                  Jalonn       59:31     17:21 
  5 PRINS Adam                     6208HF B.A                 Jalonn     1:01:17     19:07 
  6 BADOR Eloïse                   0207HF VO                  Jalonn     1:07:44     25:34 



  TAD 5907 NO